болит голова

болит голова,но нет аспирина,так зачем же я пью эти таблетки от кашля? ненужны заменители этого мира есть болезнь от которой нет лекарства

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Может, я чего-то не догоняю, но и Аспирин от головной боли - не лучшее средство.
    Секс куда понадёжнее будет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не поняла..
    #
    Написала водчика
  3. 0
    и ампутирование
    #
    Написал кирпич
  4. 0
    А как же наркотики?
    #
    Написал BabyBob
  5. 0
    Что у вас за диагноз?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть болезнь и много таковых
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Роуз
  3. Блог
  4. болит голова
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу