- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нормуль так чел)0#Написал аноним
-
Женя, ты прекрасный человек и хороший друг! Так оставайся таким всегда!0#Написал аноним
-
Бооже, делай то, что считаешь нужным и все!0#Написал аноним
-
Ты тупое толстое быдло, которое не умеет читать нормальную репчину!!!!0#Написал аноним
-
Женечка, мы тебя любиим)0#Написал аноним
-
Ебать,репер кароч норм зря завязал,актер я хз но как в кино попадешь билеты дай на прьемьеру,удачи ебать0Женя: я уже начал опять,20 декабря в дк фест,я там выступаю)#Написал аноним
-
зачем тебе некто?0#Написал аноним
-
Жень, не слушай никого. ты потрясный парень. мне нравится то, что ты занимаешься тем, что тебе нравится. Пробуешь себя во всем. Так и нужно. Ты искренний и добрый. удачи и счастья тебе0Женя: ААААААА...спасиибкии:3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
