Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нормуль так чел)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Женя, ты прекрасный человек и хороший друг! Так оставайся таким всегда!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бооже, делай то, что считаешь нужным и все!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты тупое толстое быдло, которое не умеет читать нормальную репчину!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Женечка, мы тебя любиим)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ебать,репер кароч норм зря завязал,актер я хз но как в кино попадешь билеты дай на прьемьеру,удачи ебать
    Женя: я уже начал опять,20 декабря в дк фест,я там выступаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем тебе некто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Жень, не слушай никого. ты потрясный парень. мне нравится то, что ты занимаешься тем, что тебе нравится. Пробуешь себя во всем. Так и нужно. Ты искренний и добрый. удачи и счастья тебе
    Женя: ААААААА...спасиибкии:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Назаренко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии