- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему не опубликовываете фотки?0#Написал аноним
-
здрав-те. как можно опубликовать фото?0Группа: предложить новость#Написал аноним
-
Говно группа0Группа: азазаза#Написал аноним
-
размещение фотографий девушек тоже платное?0Группа: конешно)#Написал аноним
-
хреновый ты админ0Группа: трусливый ты аноним#Написал аноним
-
Может как нить голосованием будем решать кто красив а кто....0Группа: зачем?я уже решил это)#Написал аноним
-
а это размещение фотографий платное или просто админы сами решают, кто красивый, а кто нет. от чего это зависит?0Группа: админ один если что)да,он решает#Написал аноним
-
если я выложила в предложенные новости фотки подруги(она реально красивая) их опубликуют?0Группа: не факт#Написал аноним
-
сколько стоит реклама0Группа: пиши в личку админу#Написал аноним
-
крутая группа0Группа: стараемся#Написал аноним
-
только реп точно отстой0Группа: хорошо#Написал аноним
-
группа нормальная все устраивает...0Группа: это радует#Написал аноним
-
телки норм, реп отстой0Группа: ок#Написал аноним
Новых комментариев: 0
