Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы делаете взаимный пиар?)
    carryon: зависит о количества подписичиков
    #
    Написал аноним
  2. 0
    конечно продолжать!
    carryon: спасибо !)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у вас потрясающие песни в группе ахх
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вообще дальше будет ваш паблик существовать? возможность появиться много музыки отсылать?
    carryon: нам продолжать работу?
    я делаю все только для вас же
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вернитеесь!! почему ннет песен ведь всё клёвое что вы выкладываете
    carryon: нет возможности пока
    извините
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классный паблик. вы знаете какие эффекты на фотках, скажите плиз
    carryon: не знаем, к сожалению
    #
    Написал аноним
  7. 0
    можно ли с вами сотрудничать,( в ссылках)
    carryon: напишите в лс. ( в контактах)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы супер^-^ А ваши посты - это просто как запах после дождя: хочеться наслождаться ими вечность *-*
    Р.S.обновляйтесь почаще.
    carryon: Спасибоо!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    обновляйте записи почаще, пожалуйста ^^
    carryon: теперь будем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы вдохновляете.
    carryon: спасибо Вам
    #
    Написал аноним
  11. 0
    обожаю когда выходят посты с картинками походников туристов)))
    carryon: значит, будем делать их больше )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Быв прсто отличные! Такие песни все душевные, я просто в восторге! Подалуйста, не меняйтесь и продолжат те в том же духе!
    carryon: не поменяемся! :з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы просто суууупер, счастьерадость видеть новые посты ^^
    carryon: читая такое, останавливаться точно не хочется )
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не хотели бы вы пропиарить свой паблик?
    carryon: этим и занимаемся.
    но для качественного пиара нужны деньги.
    как только они есть, идут на пиар.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продолжайте в том же духе
    carryon: !!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы набираете в редакторы людей?
    carryon: пока что нет.
    да и в дальнейшее время не хочется доверять паблик кому-то, кроме себя)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень хороша груууппа :з
    carryon: :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А как зовут админа вашей группы? с:
    carryon: не важно ;з
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы чудесны)))
    carryon: !!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Посоветуйте пожалуйста книгу какую нибудь, на свой вкус) Отличная группа!
    carryon: хм.
    ну ладно
    Джек Керуак " В дороге"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обожаю эту группу :3 больше обновлений !!
    carryon: все по возможности.
    я стараюсь )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Обожаю вашу группу ;З Тут уютно так, хочется еще и еще заходиить. Простите, что лайки забываю ставить)) аъахахахх)
    carryon: очень приятно.
    ставьте лайки!
    ахха
    это мотивирует
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А у вас 1 админ, или несколько? :))
    carryon: один)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ваша группа охренительна!!
    carryon: Чертовски приятно читать такое!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Создала закрытую группу, для себя, добавляю через "рассказать в группу" ваши записи)) Не забрасывайте группу, и не удаляйте записи, пожалуйста. От этого зависит мое утреннее вдохновение <3
    carryon: Благодаря таким отзывам, точно не забросим!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Просто потрясающая группа! У админов просто офигенный музыкальный вкус, все треки беру от вас! И подброки у вас офигенные)
    carryon: Спасибо огромное!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. carryon
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии