logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вы делаете взаимный пиар?)
carryon:
зависит о количества подписичиков
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
конечно продолжать!
carryon:
спасибо !)
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
у вас потрясающие песни в группе ахх
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
а вообще дальше будет ваш паблик существовать? возможность появиться много музыки отсылать?
carryon:
нам продолжать работу?
я делаю все только для вас же
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Вернитеесь!! почему ннет песен ведь всё клёвое что вы выкладываете
carryon:
нет возможности пока
извините
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
классный паблик. вы знаете какие эффекты на фотках, скажите плиз
carryon:
не знаем, к сожалению
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
можно ли с вами сотрудничать,( в ссылках)
carryon:
напишите в лс. ( в контактах)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Вы супер^-^ А ваши посты - это просто как запах после дождя: хочеться наслождаться ими вечность *-*
Р.S.обновляйтесь почаще.
carryon:
Спасибоо!!
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
обновляйте записи почаще, пожалуйста ^^
carryon:
теперь будем
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Вы вдохновляете.
carryon:
спасибо Вам
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
обожаю когда выходят посты с картинками походников туристов)))
carryon:
значит, будем делать их больше )
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
Быв прсто отличные! Такие песни все душевные, я просто в восторге! Подалуйста, не меняйтесь и продолжат те в том же духе!
carryon:
не поменяемся! :з
#
Написал аноним
21 марта 2014
0
Вы просто суууупер, счастьерадость видеть новые посты ^^
carryon:
читая такое, останавливаться точно не хочется )
#
Написал аноним
18 марта 2014
+1
не хотели бы вы пропиарить свой паблик?
carryon:
этим и занимаемся.
но для качественного пиара нужны деньги.
как только они есть, идут на пиар.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Продолжайте в том же духе
carryon:
!!
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
вы набираете в редакторы людей?
carryon:
пока что нет.
да и в дальнейшее время не хочется доверять паблик кому-то, кроме себя)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Очень хороша груууппа :з
carryon:
:*
#
Написал аноним
22 февраля 2014
0
А как зовут админа вашей группы? с:
carryon:
не важно ;з
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Вы чудесны)))
carryon:
!!!
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Посоветуйте пожалуйста книгу какую нибудь, на свой вкус) Отличная группа!
carryon:
хм.
ну ладно
Джек Керуак " В дороге"
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Обожаю эту группу :3 больше обновлений !!
carryon:
все по возможности.
я стараюсь )
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Обожаю вашу группу ;З Тут уютно так, хочется еще и еще заходиить. Простите, что лайки забываю ставить)) аъахахахх)
carryon:
очень приятно.
ставьте лайки!
ахха
это мотивирует
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
А у вас 1 админ, или несколько? :))
carryon:
один)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Ваша группа охренительна!!
carryon:
Чертовски приятно читать такое!)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Создала закрытую группу, для себя, добавляю через "рассказать в группу" ваши записи)) Не забрасывайте группу, и не удаляйте записи, пожалуйста. От этого зависит мое утреннее вдохновение <3
carryon:
Благодаря таким отзывам, точно не забросим!)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Просто потрясающая группа! У админов просто офигенный музыкальный вкус, все треки беру от вас! И подброки у вас офигенные)
carryon:
Спасибо огромное!))
#
Написал аноним
31 января 2014
nektome.blog
carryon
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
я делаю все только для вас же
извините
Р.S.обновляйтесь почаще.
но для качественного пиара нужны деньги.
как только они есть, идут на пиар.
да и в дальнейшее время не хочется доверять паблик кому-то, кроме себя)
ну ладно
Джек Керуак " В дороге"
я стараюсь )
ставьте лайки!
ахха
это мотивирует