я тебя знаю с 3-го класса)и не жалею что познакомилась с тобой)никогда не забуду наши качели,и то как мы кричали что хотим в лагерь(в Ворзель,и ещё хотим что бы у нас была мц)ахах.наши ночевки и Самара,пол ночи как мы читали мой дневник,как мы расматривали энциклопедии*аааааахах компания и весна-лето 6 класс)действительно много чего нас связывает и это Крууто!)
Катерина: оо...спасииибо :)
люблю тебя*
Даша!
по коменту понятно что это ты :)
даа...нас стольтко всего связывает..сколько воспоминаний..)))
Катя!Мало что про тебя знаю, и даже не знаком в реале!Но такое ощущение,что вообще знаком с тобой давно!)))Ты очень классная и милая девушка!)А какая красивая)этакая милашка))))ты очень хорошая))мне нравится))
Катя =)
По тому как ты прословля Бога видно что ты очень любиш его ето самое главное ))
У тебя очень простое скромное сердце с тобой легко общятса )
ты молодчинка !! )
Держысь за Бога а всё астальное приложитса =-))
катька ты классная очень ценю дружбой с тобой ты всегда поддержишь в нужную минуту и выслушаешь весь бред который я тебе говорю спасибо Богу за такую сестру люблю =)
Ты в друзьях у моих друзей)) Очень симпатизирую. По моему очень достойный человек, категорически не согласна с предыдущим комментарием.Моё щущение, что ты человек добрый, душевный, умный, хороший друг и творческая личность. Иногда вижу твои коменты на стене у одного человечка и всегда очень с ними согласна) Дай Бог тебе счастья, любви, душевного благополучия и пусть сбываются все мечты!
П.С. Кстати, ты и очень красивая девочка. Ничего особо привлекательного - такое могли написать только из зависти.
Марина.
Не очень близко знаю тебя,но внушаешь доверие )
Очень общительная девочка,всегда поражалась твоему голосу,особенно тому как ты служишь этим Богу!
Можно сказать ,что беру с тебя пример)
надеюсь однажды с тобой глубоко поощаться,интерестно очень,какая у тебя жезнь,как к Богу пришла)
Молодчинка!
Люблю !
Катерина: спасибо большое)
ну..как я могу с тобой ближе пообщаться, если я не знаю кто ты..
напиши в контакте как тебя зовут)
люблю тебя*
Даша!
по коменту понятно что это ты :)
даа...нас стольтко всего связывает..сколько воспоминаний..)))
спасибо :)
это так мило:)
По тому как ты прословля Бога видно что ты очень любиш его ето самое главное ))
У тебя очень простое скромное сердце с тобой легко общятса )
ты молодчинка !! )
Держысь за Бога а всё астальное приложитса =-))
П.С. Кстати, ты и очень красивая девочка. Ничего особо привлекательного - такое могли написать только из зависти.
Марина.
спасибо большое!!! :)
добавляйся в друзья) (если хочешь конечно)
Очень общительная девочка,всегда поражалась твоему голосу,особенно тому как ты служишь этим Богу!
Можно сказать ,что беру с тебя пример)
надеюсь однажды с тобой глубоко поощаться,интерестно очень,какая у тебя жезнь,как к Богу пришла)
Молодчинка!
Люблю !
ну..как я могу с тобой ближе пообщаться, если я не знаю кто ты..
напиши в контакте как тебя зовут)
критика полезна!
все мы не идеальны