Здравствуй Кристинка! природа народа наградила тебя естественной красотой, часто вижу тебя на девятке у тебя очень шикарные длинные волосы. Просто хочу пожелать тебе что бы ты не становилась обыкновенной клубной курящей бабонькой а просто оставалась собой)) с красивой улыбкой)!
Кристина: спасибо конечно , но я бы поспорила на счет красоты , красивой улыбки и тд )
а на счет изменений - я уже сформировалась как личность, так что изменения от каких то внешних факторов-мне не грозят )
всегда буду такой , какая есть сейчас :D
а на счет изменений - я уже сформировалась как личность, так что изменения от каких то внешних факторов-мне не грозят )
всегда буду такой , какая есть сейчас :D
но я бы переспал с колдуньей^^(фотка с книгой)
Какие парни тебе нравиться? Есть ли у тебя парень?
Скинь скрин переписок вк)
на аске я отвечала какие парни нравятся,
сюда нельзя скинуть скрин , пиши на аск
спасибо :3
спасибо !)