Новых комментариев: 0
  1. +1
    Здравствуй Кристинка! природа народа наградила тебя естественной красотой, часто вижу тебя на девятке у тебя очень шикарные длинные волосы. Просто хочу пожелать тебе что бы ты не становилась обыкновенной клубной курящей бабонькой а просто оставалась собой)) с красивой улыбкой)!
    Кристина: спасибо конечно , но я бы поспорила на счет красоты , красивой улыбки и тд )
    а на счет изменений - я уже сформировалась как личность, так что изменения от каких то внешних факторов-мне не грозят )
    всегда буду такой , какая есть сейчас :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фак,нельзя скинуть фотку:(
    но я бы переспал с колдуньей^^(фотка с книгой)
    Кристина: эм , с колдуньей спать опасно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Привет солнце)
    Какие парни тебе нравиться? Есть ли у тебя парень?
    Скинь скрин переписок вк)
    Кристина: хах привет, любимый есть
    на аске я отвечала какие парни нравятся,
    сюда нельзя скинуть скрин , пиши на аск
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давай знакомиться шкура))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Просто сногсшибательная!!!
    Кристина: :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Губы у тебя серьезно хорошие.)
    Кристина: Какая честь, спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Кристина: та не , спс )
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  8. 0
    еще она жирная)0)
    Кристина: лол , уебок :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Красивая улыбка)
    Кристина: не часто такое слышу , спасибо :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А еще она алкашка)0)
    Кристина: плять и сюда добрался )
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну значит я буду второй!А ищё у тебя красивые губы))
    Кристина: :D
    спасибо :3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Волосы збс))
    Кристина: опа, вот и первый аноним :D
    спасибо !)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии