Вера вечна!
Читать далее >
Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Жизнь - она из крупинок
Часто, мы видим ЦЕЛОЕ, и не замечаем деталей, тех МЕЛОЧЕЙ, из которых оно состоит. А именно за мелочами стоят поступки, люди и усилия. Замечайте мелочи… цените усилия и людей, что их прилагают.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
