Вера вечна!

Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...

Мне 21 год. Я схожу с ума от запаха сирени, больших собак, рок-музыки и жареной картошки. Фанатично отошусь к оранжевому цвету и плюшевым ежам. Живу в тихом, свежем, уютном и мирном городке, который за пару часов можно пройти пешим ходом от А до Я. Мои родители сделали все чтобы построить счастье, и у них это получилось! Они нереально дружные и понимающие. В августе отметили 25 лет совместной жизни.  Мама замечательно шьет, папа сильнейший математик и товаровед. Они называют меня " рыжеволосая пчелка Мая", и всегда так называли. Сделали для меня комнатный сад.. Цветы на полках, на стенах... Коллекция моих игрушек.. Еще у меня три родные сестренки. Разница в возрасте между самой старшей и самой младшей 18 лет. Малышку мама родила с грыжей межпозвонковых дисков в 41 год. Необычайно красивая и жизнерадостная девочка с именем Жамиля. Скоро она пойдет в школу.  Не так давно мы выдали замуж старшую. И знаете, космический закон работает! Она также счатлива в своей новой семье. 

Я очень люблю готовить и ежедневно балую родных вкусностями. Успеваю, не смотря ни на что, навещать своего дедушку, который живет в 10 минутах ходьбы. Кормлю его, смотрю с ним BBC, играю в шахматы и слушаю старые сказки. Не потому что он живет один, нет.. С ним бабуля, дяди и тетя. Все мы очень дружны. Отмечаем праздники, ходим просто так в гости..   У нас не очень большой дом в ретро-стиле. Очень уютный и ценный для всех жителей. По утрам незабываемые семейные завтраки и поход в детский сад с малышкой, из которого меня не сразу отпускают дети. Всегда мечтала работать с детьми, и, практически добилась цели. Невероятно быстро нахожу общий язык с каждым ребенком. Предпочитаю такое времяпрепровождение всем клубам и шумным взрослым компаниям. У меня есть друзья, верные и преданные. Мой молодой человек живет на другом конце страны и видимся мы раз в полгода если повезет. Может быть, трудно поверить в это, но мы верим друг другу. Вместе уже 3 года. Его семья похожа на мою. Такая же счастливая. Вокруг меня сказка, которую помогли построить все любимые мной люди. Я верю в то что, если сердцем к чему то тянешься и хочешь этого, если твоя вера сильна ты справишься со всем! Абсолютно! Не позволяйте никому разрушать вас.. Ваш внутренний мир. Не предавайте самих себя ради мнения озлобленных людей. Я упустила маленькую деталь всей моей счастливой сказки - у меня лейкимия.  Но вера в лучшее сильнее сомнений. Хоть я Вас и не знаю, ребят, я всех Вас люблю!) Спасибо что уделили время и прочли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нинада нас называть ребятками
    нинада врать про лейкимию
    потому что если б ты болела ею, то никогда бы не ошиблась
    от нее умирают,
    это не перепутать - лейкЕмия!
    Zazu: даже исправлять ошибку не стала.. надеюсь что эта ошибка один из шагов от избавления) я вас знать не знаю) но в жизни от таких людей надо себя беречь.. и вы берегите себя от людей и доверия. всего хорошего)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Обычно не читаю большие тексты,но почему-то прочитал.Обычно я злой и всех посылаю нахуй,но тут не пошлю.Я отношусь к людям не важным для меня как к дерьму,я всегда высказываю колкости в лицо.Ненавижу верующих людей и людей которые ходят и орут о своей вдолбленной с детства морали.И у меня есть девушка с которой я вижусь раз в неделю,а ты раз в полгода.Ты смотришь BBC с дедушкой,походы в детский сад с малышкой.Обычная людская нежность,которую люди хотят,но упорно отталкивают,хорошо что ты лишний раз напомнила о ней людям.
    #
    Написал Раду Нхагеду
  3. 0
    И это прекрасно. Жареная картошка - новый тренд некто.ми.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    Сильное сочетание. Силы духа и разрушительной болезни, желаю и дальше держаться и оставаться верное себе такой. Это честные слова, нечестного человека.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По названию поста можно подумать, что это реинкарнация Людмилы.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    "не смотря ни на что". Пунктуация.
    Zazu: Благодарю) Исправлюсь
    #
    Написал Грамотей
  7. 0
    Я не знаю, что сказать. На моих глазах слишком много людей скончалось от онкологии.
    Не верю я этому посту. Простите меня.
    Zazu: Не нужно просить прощения. Это чувсвта каждого, которые возникают от пережитого. Я желаю Вам верить, верить в лучшее. Моему дедушке скоро 90 будет, и у него уже 15 лет онкология. Он не думает об этом. Он верующий и вера сильна. У меня живой пример перед глазами) Верьте в чудеса)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вера проходит. :(
    Zazu: Искренняя вера строит надежду и силы.. Неиссякаемая - справляется со всем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не выходи из сказки как можно дольше
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "Я верю в то что, если сердцем к чему то тянешься и хочешь этого, если твоя вера сильна ты справишься со всем! Абсолютно! "

    Согласен с этими словами
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zazu
  3. Блог
  4. Вера вечна!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии