я в замешательстве .-.
Не знаю, что здесь писать ._.
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
буквы. люблю буквы.0#Написала иен
-
Согласен с Игнатом! О еде писать - это круто, четко и всегда катируется. Главное, пишите о кошерной пищи, а то некоторые юзеры сего сайта Вас будут минусить.0#Написал Игнат Дамвротов
-
Напиши какую-нибудь хуйню, как, собственно, и делает половина этого сайта0#Написал Super Mario
-
Пишите что любите жареную картошку и все такое прочее. https://nektome.blog...a/blog/273073 пример0#Написал Рыба Динозавры
-
как придумаете - напишете. а сейчас, не засирайте ленту, девушка!+1#Написал аноним
-
тогда нах пишешь?+1#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
