я в замешательстве .-. Не знаю, что здесь писать ._. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 декабря 2013 11:13 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 буквы. люблю буквы. # Написала иен 02 декабря 2013 0 Согласен с Игнатом! О еде писать - это круто, четко и всегда катируется. Главное, пишите о кошерной пищи, а то некоторые юзеры сего сайта Вас будут минусить. # Написал Игнат Дамвротов 02 декабря 2013 0 Ничего не пиши этим саркастическим казлам. Пойдём сразу в скайпик # Написал аноним 02 декабря 2013 0 Напиши какую-нибудь хуйню, как, собственно, и делает половина этого сайта # Написал Super Mario 02 декабря 2013 0 Пишите что любите жареную картошку и все такое прочее. https://nektome.blog...a/blog/273073 пример # Написал Рыба Динозавры 02 декабря 2013 +1 как придумаете - напишете. а сейчас, не засирайте ленту, девушка! # Написал аноним 02 декабря 2013 0 Напиши мне привет:) Я вот на паре сижу, скукотище.. # Написала водчика 02 декабря 2013 +1 тогда нах пишешь? # Написала Нара Наргизз 02 декабря 2013
Пойдём сразу в скайпик
Я вот на паре сижу, скукотище..