А у вас когда-нибудь было так, что вы мечтали о чем-то странном, недосягаемом, ненужном в мире стереотипов? Ну если было, то вы на правильном сайте. Хотя я уверенна, что никто этого бреда читать не будет.. Ну ладно, а то я отошла от темы. Ну вот как объяснять людям, что то, о чем я мечтаю не сумашествие, что если вот прям сильно захотеть, то так всё и будет? Как доказать им, что я чего-то стою? А я доказываю, но они не верят.. Даже родные.. И только они (ну не только, есть еще некоторые с: ) говорят, а точнее поют, что я красивая, что я должна жить, что если следовать мечте, то она сбудется. Вот ради того, чтобы услышать такое не только в наушниках, а в живую, и хочется продолжать жить..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
