Фапаю на вашу группу, ибо она лучшая. Вообще крайне мало обнов. Хочется больше. Как можно больше. Удовлетворите меня. И БОЛЬШЕ ОБНОВ,БОЛЬШЕЕЕЕЕ! Вы чудесны:ззз
я по моему древний фан вашей группы помню когда вы создавались я лайкала каждую запись) ГОСПАДИИСУСИ да я же древнейший подписчик:D не покидайте группу она мой смысл нахождения вк:3 вообщем вы самые ахуеные, паблики ниже сосут хуй... люблю вас крч
музыки кидайте
вечно сижу в этой группе
и днем ,и ночью,спасибо вам