Новых комментариев: 0
  1. 0
    расстались уже?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есенин!!! пошли бухать:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    будьте счастливы) не обижай ее больше ладно?
    просто: ладно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Айгизу любишь?
    просто: люблю очень сильно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сасамба чупа чупс)))
    просто: да да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не долго твоя любовь длилась к этой клуше.азазаза лох и стоило ради этой дуры бросать Айгизу
    просто: не пизди сучка,не тебе решать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рауфа любиш?
    просто: да люблю его очень сильно:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    расстались чтоли
    просто: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахахахааа ебанутый
    просто: да да я такой а чё ты ожидал(а)???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все равно Айгизу никто тебе не заменит,пожалеешь,но будет поздно.
    просто: не тебе сука судить меня
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шлюхан ебать=D
    просто: ахаха спасибо:)приятный комплимент пидорас:*****
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гульназира да?
    просто: да:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Счастья тебе сней вы очень подходите друг другу!
    просто: спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как девушку зовут?
    просто: ...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мирись с Айгизой быстро
    просто: ...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    братииишш,лю тя:*
    просто: я тебя тоже:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    девственник?
    просто: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю тебя братка:*
    просто: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка?
    ____
    есть конечно!!! а ты иди сосни хуйца:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть девушка?
    просто: есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    которая в фазу приходила
    просто: ???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    классный пацик))
    просто: спасиб:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    взрослеешь
    просто: да,спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как твою сестрёнку зовут
    просто: какую именно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сейчас у него все сложно, а он хочет чтобы было все просто
    просто: да да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как дела то у тебя?;)
    просто: норм у тя как?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сейчас у тебя все просто,просто человек?:D
    просто: да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а че СП убрал?
    просто: просто:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девушка у тебя милая:)
    просто: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    :*
    просто: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. просто человек
просто человек