Я недавно нашла этот паблик, но он действительно шикарен с:
Там так душевно, всегда можно найти что-то классное)))
Админы очень хорошие))
И может быть даже лучше, что там не сильно много обновлений, зато THE CHEMICL это паблик, не похожий на остальные.
Мне очень нравится :3
Я довольно недавно в этом паблике, но он уже успел стать для меня родным) Такая душевная атмосфера, отличные посты - все просто шикарно. Спасибо вам за ваше существование, развивайтесь, становитесь больше, добра вам и удачи С:
Там так душевно, всегда можно найти что-то классное)))
Админы очень хорошие))
И может быть даже лучше, что там не сильно много обновлений, зато THE CHEMICL это паблик, не похожий на остальные.
Мне очень нравится :3
Было бы круто делать посты с переводом
допустим короткую строчку песни и перевод ее
рада буду поучаствовать^_^
:3