THE: Сегодня добавляли записи с картинками Майки и Фрэнка. Вечером будет больше Боба и Рэя. Поймите, даже если мы и хотим их добавить, то хорошие фотографии очень трудно найти, т.к. из чужих групп во "Вконтакте" мы не берём, а на тамблере по тегу #RayToro, #MikeyWay и т.д. выходят фотографии Джерарда. Не зря мы создали тему, в которую вы можете загружать фото с участниками группы. Вы помогаете нам, мы делаем больше новостей с Рэем, Фрэнки, Майки и Бобом. Всё очень просто, ведь во многом это зависит и от вас тоже.
Я недавно нашла этот паблик, но он действительно шикарен с:
Там так душевно, всегда можно найти что-то классное)))
Админы очень хорошие))
И может быть даже лучше, что там не сильно много обновлений, зато THE CHEMICL это паблик, не похожий на остальные.
Мне очень нравится :3
Я довольно недавно в этом паблике, но он уже успел стать для меня родным) Такая душевная атмосфера, отличные посты - все просто шикарно. Спасибо вам за ваше существование, развивайтесь, становитесь больше, добра вам и удачи С:
особенно в имейджены,вот у вас они самые крутые.
если было бы больше обновлений, я бы сидела только у вас.
А так вы крутые:3
увидела вас и моментально влюбилась в вашу группу *О*
продолжайте в том же духе с:
и желательно, чтобы обновления были почаще...
Только там и сижу,дада.
Спасибо вам *-*
Шикарные подборки *_*
а так я вас очень люблю :*
хотелось бы побольше обновлений)а так супер)
Там так душевно, всегда можно найти что-то классное)))
Админы очень хорошие))
И может быть даже лучше, что там не сильно много обновлений, зато THE CHEMICL это паблик, не похожий на остальные.
Мне очень нравится :3