Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень очень клевывый паблик
    Было бы круто делать посты с переводом
    допустим короткую строчку песни и перевод ее
    рада буду поучаствовать^_^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Уруруру,вы лучшие *ООО* Желаю вам развиваться и дальше. Больше единорогов,больше фрерарда!1! Админушка,мы вас очень любим сс:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сегодня открыла вашу группу для себя.Вы шикарны,хочу еще больше постов.Спасибо вам за старания с:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ВЫ ШИКАРНЫ
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Вы моя любимая группа
    Захожу каждый день по несколько раз и перечитываю записи
    Шикарно,просто шикарно
    Удачи вам во всем ;3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хочу обновлений...БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЙ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    МИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИ
    #
    Написал аноним
  8. +1
    прекрасно,просто прекрасно *-*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Мне очень нравится группа, только вот почаще бы обновления
    :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    охуенная группа, мне очинь нравиться :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    великолепная группа *^*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень нравится ваша группа:33
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Очень хорошая группа ;3
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Прекрасная группа! Офорление постов радует, довольно оригинально. Шикарная группа, повторюсь. Растите, процветайте и расширяйтесь!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Спасибо за это прекрасное убежише киллджоев!Все супер...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Отличная группа,расширяйтесь,все ахеренно:) продолжайте кидать такие же ахеренные цитаты и заряжайте нас ахеренным настроением:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. THE CHEMICAL
  3. стр.2
стр.2