logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Очень очень клевывый паблик
Было бы круто делать посты с переводом
допустим короткую строчку песни и перевод ее
рада буду поучаствовать^_^
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Уруруру,вы лучшие *ООО* Желаю вам развиваться и дальше. Больше единорогов,больше фрерарда!1! Админушка,мы вас очень любим сс:
#
Написал аноним
23 декабря 2013
+1
Сегодня открыла вашу группу для себя.Вы шикарны,хочу еще больше постов.Спасибо вам за старания с:
#
Написал аноним
18 декабря 2013
+1
ВЫ ШИКАРНЫ
#
Написал аноним
16 декабря 2013
+2
Вы моя любимая группа
Захожу каждый день по несколько раз и перечитываю записи
Шикарно,просто шикарно
Удачи вам во всем ;3
#
Написал аноним
13 декабря 2013
+2
хочу обновлений...БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЙ
#
Написал аноним
10 декабря 2013
+1
МИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИ
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+1
прекрасно,просто прекрасно *-*
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+1
Мне очень нравится группа, только вот почаще бы обновления
:3
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+1
охуенная группа, мне очинь нравиться :3
#
Написал аноним
08 декабря 2013
+1
великолепная группа *^*
#
Написал аноним
08 декабря 2013
+1
очень нравится ваша группа:33
#
Написал аноним
06 декабря 2013
+1
Очень хорошая группа ;3
#
Написал аноним
05 декабря 2013
+2
Прекрасная группа! Офорление постов радует, довольно оригинально. Шикарная группа, повторюсь. Растите, процветайте и расширяйтесь!
#
Написал аноним
05 декабря 2013
+1
Спасибо за это прекрасное убежише киллджоев!Все супер...
#
Написал аноним
03 декабря 2013
+1
Отличная группа,расширяйтесь,все ахеренно:) продолжайте кидать такие же ахеренные цитаты и заряжайте нас ахеренным настроением:)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
«
1
[2]
nektome.blog
THE CHEMICAL
стр.2
стр.2
Было бы круто делать посты с переводом
допустим короткую строчку песни и перевод ее
рада буду поучаствовать^_^
Захожу каждый день по несколько раз и перечитываю записи
Шикарно,просто шикарно
Удачи вам во всем ;3
:3