Привет, любители стихов и алко~
Сын привел меня в это чудесное место, так что я надеюсь найти братьев (И сестричек) (Желательно медсестричек) (Желательно горячих медсестричек) по мировоззрению и предпочтениям. Меня зовут Игорь и я алкоголик люблю поэзию, высокий алкоголь и искусство эпохи Ренессанса. Хотя модерн тоже ничотак. <:
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
