Сын привел меня в это чудесное место, так что я надеюсь найти братьев (И сестричек) (Желательно медсестричек) (Желательно горячих медсестричек) по мировоззрению и предпочтениям. Меня зовут Игорь и я алкоголик люблю поэзию, высокий алкоголь и искусство эпохи Ренессанса. Хотя модерн тоже ничотак. <:
Привет, любители стихов и алко~
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
отличная попытка. Даже аккаунт сына создал)0Игорь: Нононо, аккаунт сына создавал сын.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
