Привет, любители стихов и алко~

Сын привел меня в это чудесное место, так что я надеюсь найти братьев (И сестричек) (Желательно медсестричек) (Желательно горячих медсестричек) по мировоззрению и предпочтениям. Меня зовут Игорь и я алкоголик люблю поэзию, высокий алкоголь и искусство эпохи Ренессанса. Хотя модерн тоже ничотак. <:

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эпоха Ренессанса - это же восхождение. А судя по вашим пристрастиям к медицине,милейший,вам нужна"гиппократова служительница" из декаданса.Не в смысле пессимистических настроений, а в плане падения аморальности. Где-нибудь,в прохладном морге,под высокий алкоголь,горячо "помировозреть" о душе, с поэтично - настроенной медсестричкой. Это ль не искусство? Плюсую карму, за духовность! Проходите,располагайтесь.У меня имеется чудное кьянти.
    #
    Написала Доза Невроза
  2. 0
    Добро пожаловать что ли))
    Игорь: Хех, премного благодарен. с:
    #
    Написала МурМяу
  3. 0
    Ну собственно и перейдём плавно от алко к стихам.
    Игорь: Мгм, я внимательно слушаю Вас.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Писечкин
  3. Блог
  4. Привет, любители стихов и алко~
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу