Сын привел меня в это чудесное место, так что я надеюсь найти братьев (И сестричек) (Желательно медсестричек) (Желательно горячих медсестричек) по мировоззрению и предпочтениям. Меня зовут Игорь и я алкоголик люблю поэзию, высокий алкоголь и искусство эпохи Ренессанса. Хотя модерн тоже ничотак. <:
Привет, любители стихов и алко~
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Эпоха Ренессанса - это же восхождение. А судя по вашим пристрастиям к медицине,милейший,вам нужна"гиппократова служительница" из декаданса.Не в смысле пессимистических настроений, а в плане падения аморальности. Где-нибудь,в прохладном морге,под высокий алкоголь,горячо "помировозреть" о душе, с поэтично - настроенной медсестричкой. Это ль не искусство? Плюсую карму, за духовность! Проходите,располагайтесь.У меня имеется чудное кьянти.0#Написала Доза Невроза
-
Добро пожаловать что ли))0Игорь: Хех, премного благодарен. с:#Написала МурМяу
-
Ну собственно и перейдём плавно от алко к стихам.0Игорь: Мгм, я внимательно слушаю Вас.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
