Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сайт угрожает мне, что простоит свой лунапарк с блэк джеком и шлюхами :c
    Я тоже хочу хочу такой лунапарк.
    Игорь: Сынок, я свожу тебя в лунапарк при первой же возможности. UvU
    #
    Написал Вася Писечкин
  2. 0
    Ахахах. Ну это что-то новенькое ))
    Игорь: Пожалуй, еще какое. С:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты же...не...алкоголик
    Игорь: Конечно нет
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал Вася Писечкин
  4. 0
    Здаров, отец.
    Чо как у тебя?
    Игорь: Все шикос, сынишка. Собираюсь открыть новую бутылочку Мартини Бьянко. Присоединишься к папке?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Писечкин
  3. По рейтингу
По рейтингу