- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тебе сколько лет дура? чё совсем с головой не дружишь!??0ВИКА: што тибе не нравица?#Написал аноним
-
Пасему ти такая флуфка,я хофел от феба дэтэй а ты,суфка,ай тебо выйобу флуха0ВИКА: а тi найдеш миня? я бы занялас этим))))#Написал аноним
-
давай займёмся этим прямо сейчас?0ВИКА: ты не достоин меня малолетка тупая#Написал аноним
-
Зделай мене дз0ВИКА: за куни#Написал аноним
-
Я люблю тебя:*0ВИКА: МОЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ РЕВНОВАТЬ!!!!111#Написал аноним
-
идиотка0ВИКА: мне хорошо)))))))#Написал аноним
-
Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ0ВИКА: И ШТО#Написал аноним
-
Незачто Го пофторим??0ВИКА: довай#Написал аноним
-
Ага это афигенно было)))0ВИКА: спасибо=)))))))))))))))))))))))))))))))*********#Написал аноним
-
Да вы сего лэбат она майя она бибела лубыт0ВИКА: ялюблютебя#Написал аноним
-
Нет это я на ней женюсь и у нас будет много детей!!!! Я кстати тоже в твоей школе в 5 классе)))0ВИКА: это я тебе минет делала??#Написал аноним
-
збс йопта,у тебя фанаты(тки) Еби их полностью0ВИКА: хочешь скину тебе свою киску?=*****#Написал аноним
-
И мы поженимся и будем жить долго и счастливо***+1ВИКА: хуй тебе:***********************************************************************************************************************************************************************#Написал аноним
-
Я щас учусь в 4 классе , в твоей школе . Как-нибудь я подойду к тебе и скажу что люблю тебя .+1ВИКА: ты тоже лизбиянка? *_* давай устроим пати хард, ебаться будем#Написал аноним
-
Ты мне сразу понравился , когда перешел к нам в школу .+1ВИКА: я девочка, дура ты тупая#Написал аноним
-
Я хочу от тебя дочку и два сына .+1ВИКА: приезжай#Написал аноним
-
Ты такой няшка*+1ВИКА: spasiba:****#Написал аноним
Новых комментариев: 0
