Стащено про тебя:
Я не люблю кокетливых девчонок,
Что, чересчур довольные собой,
По танцплощадкам и по стадионам
Слоняются огромною толпой.
Наверно, начитавшись слишком много,
Я полюбил душою навсегда
Застенчивых, задумчивых и строгих,
Обидчивых и грустных иногда.
Такая маму не заставит гладить,
Над утюгом больную спину гнуть,
Чтоб вечером в особенном наряде
С веселою беспечностью блеснуть.
Такую не заманишь женихами,
Она всегда правдива и нежна.
Хорошими сердечными словами
От пошлости она защищена.
Такая пустозвона не полюбит,
А уж судьбу свою когда найдет, -
Все узелки, все петельки разрубит,
Сквозь боль, и даль, и суд людской пройдет.
И ей, в отличье от других, не страшно,
Что и любовь бывает тяжела.
И ей понятно, почему Татьяна
К Онегину от мужа не ушла.
После долгих лет тени,
Мрака, апатии, лени
Ты появилась случайно,
Меня одарив вниманьем.
Была в тебе искра надежы
Что жизни бывает однажды,
Что свет разжигает во мраке
Даря огонь счастья и боли
Я в тебя влюбился мгновенно
Безответственно и беззаветно
Открывался тебе лишь частями -
В словах, что тебе посвящались.
Для тебя я готов был на глупость
На безумный поступок и верность
Но тебе это было не надо
Тебе было прекрасно с друзьями.
А потом ты оставила нежность
Остался сарказм и черствость
Твой души свет сменился на пламя
Обжигающей, яркой обиды.
Ну а я не оставил надежду
И всегда ты со мною под одеждой
Где кармашек души есть у сердца
Где то слева, лишь твое это место.
Даже если молчишь - тебя слышу,
Когда ты далёка - рядом дышишь..
Навсегда ты моя - в это верю
А надежды свет не погаснет.
Безумно тоскую по тебе, днем, ночью, всегда.. Любые мысли возвращаются к тебе, любое действие толкает к тебе, ни расстояния и ни люди - ничто не удерживает меня, только слово, данное тебе слово
Милый котенок, со своими остренькими коготками, всеми любимый, так и хочется тебя ласкать. Восхитительная, обаятельная девушка, с необъятным ч/ю (как он в тебя влазиет??? все подруги обзавидовались твоей фигуре), с завораживающим взглядом и загадочным внутренним миром... Страшное оружие, если уметь пользоваться ;)
Увидимся)
Напиши мне это в лс лучше)
Я не люблю кокетливых девчонок,
Что, чересчур довольные собой,
По танцплощадкам и по стадионам
Слоняются огромною толпой.
Наверно, начитавшись слишком много,
Я полюбил душою навсегда
Застенчивых, задумчивых и строгих,
Обидчивых и грустных иногда.
Такая маму не заставит гладить,
Над утюгом больную спину гнуть,
Чтоб вечером в особенном наряде
С веселою беспечностью блеснуть.
Такую не заманишь женихами,
Она всегда правдива и нежна.
Хорошими сердечными словами
От пошлости она защищена.
Такая пустозвона не полюбит,
А уж судьбу свою когда найдет, -
Все узелки, все петельки разрубит,
Сквозь боль, и даль, и суд людской пройдет.
И ей, в отличье от других, не страшно,
Что и любовь бывает тяжела.
И ей понятно, почему Татьяна
К Онегину от мужа не ушла.
Мрака, апатии, лени
Ты появилась случайно,
Меня одарив вниманьем.
Была в тебе искра надежы
Что жизни бывает однажды,
Что свет разжигает во мраке
Даря огонь счастья и боли
Я в тебя влюбился мгновенно
Безответственно и беззаветно
Открывался тебе лишь частями -
В словах, что тебе посвящались.
Для тебя я готов был на глупость
На безумный поступок и верность
Но тебе это было не надо
Тебе было прекрасно с друзьями.
А потом ты оставила нежность
Остался сарказм и черствость
Твой души свет сменился на пламя
Обжигающей, яркой обиды.
Ну а я не оставил надежду
И всегда ты со мною под одеждой
Где кармашек души есть у сердца
Где то слева, лишь твое это место.
Даже если молчишь - тебя слышу,
Когда ты далёка - рядом дышишь..
Навсегда ты моя - в это верю
А надежды свет не погаснет.
Может и встретимся))