Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парень есть ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты красивая ,умная девочка,заберу тебя в минск)
    Яна: Ахах...Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У вас вообще фотки с ним есть?
    Яна: Допустим)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Счастья вам)
    Яна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И скок вы уже вместе?
    Яна: 30 числа 5 месяцев будет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че у тя с владом?
    Яна: Встречаюсь я с ним)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че с Коршуным?
    Яна: Что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да нет просто)
    Яна: Ну вот и отлично)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Капец да тут тебя все прям боготворят ,и стихи пишут ,хахаха
    Яна: Ты имеешь что то против?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая ) Милая ) Добрая) Умная) Скоро надеюсь встретимся) !:D
    Яна: Спасибо)
    Увидимся)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если ты и тварь, то Божья, как и все мы твари.. ты хорошая, я знаю =)
    Яна: Спасибо :З
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну и тварь же ты...
    Яна: Бывает)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Во вселенной существуют тысячи миров, как же мне повезло, что я родился именно в этом, именно в это время, где есть Ты! Я
    Яна: Очень мило)
    Напиши мне это в лс лучше)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Стащено про тебя:
    Я не люблю кокетливых девчонок,
    Что, чересчур довольные собой,
    По танцплощадкам и по стадионам
    Слоняются огромною толпой.
    Наверно, начитавшись слишком много,
    Я полюбил душою навсегда
    Застенчивых, задумчивых и строгих,
    Обидчивых и грустных иногда.
    Такая маму не заставит гладить,
    Над утюгом больную спину гнуть,
    Чтоб вечером в особенном наряде
    С веселою беспечностью блеснуть.
    Такую не заманишь женихами,
    Она всегда правдива и нежна.
    Хорошими сердечными словами
    От пошлости она защищена.
    Такая пустозвона не полюбит,
    А уж судьбу свою когда найдет, -
    Все узелки, все петельки разрубит,
    Сквозь боль, и даль, и суд людской пройдет.
    И ей, в отличье от других, не страшно,
    Что и любовь бывает тяжела.
    И ей понятно, почему Татьяна
    К Онегину от мужа не ушла.
    Яна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    После долгих лет тени,
    Мрака, апатии, лени
    Ты появилась случайно,
    Меня одарив вниманьем.
    Была в тебе искра надежы
    Что жизни бывает однажды,
    Что свет разжигает во мраке
    Даря огонь счастья и боли
    Я в тебя влюбился мгновенно
    Безответственно и беззаветно
    Открывался тебе лишь частями -
    В словах, что тебе посвящались.
    Для тебя я готов был на глупость
    На безумный поступок и верность
    Но тебе это было не надо
    Тебе было прекрасно с друзьями.
    А потом ты оставила нежность
    Остался сарказм и черствость
    Твой души свет сменился на пламя
    Обжигающей, яркой обиды.
    Ну а я не оставил надежду
    И всегда ты со мною под одеждой
    Где кармашек души есть у сердца
    Где то слева, лишь твое это место.
    Даже если молчишь - тебя слышу,
    Когда ты далёка - рядом дышишь..
    Навсегда ты моя - в это верю
    А надежды свет не погаснет.
    Яна: Красиво)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Безумно тоскую по тебе, днем, ночью, всегда.. Любые мысли возвращаются к тебе, любое действие толкает к тебе, ни расстояния и ни люди - ничто не удерживает меня, только слово, данное тебе слово
    Яна: Напиши мне в лс,пожалуйста)*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хороший, добрый и милый человек, с тобой приятно общаться. может когда-нибудь встретимся?))
    Яна: Мм..Спасибо)
    Может и встретимся))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милый котенок, со своими остренькими коготками, всеми любимый, так и хочется тебя ласкать. Восхитительная, обаятельная девушка, с необъятным ч/ю (как он в тебя влазиет??? все подруги обзавидовались твоей фигуре), с завораживающим взглядом и загадочным внутренним миром... Страшное оружие, если уметь пользоваться ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если рай существует,то без тебя он не нужен...ты словно ангел,даже лучше.люблю тебя
    Яна: Хаха...Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вроде норм. но маленькая еще.а так можно было бы, повстречаться
    Яна: Мм..Напиши в лс,пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мало лет ..м так всё ок )))
    Яна: Ой ой ой,большой мой)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Самая красивая,милая,общительная и просто замечательная девушка! Одобрено!*
    Яна: Приятно,спасибо*)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    приятности)))))
    Яна: Да-да,милости-приятности)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красавица)
    Яна: Милости)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    офигенная девушка?)
    Яна: =)*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а где верх?)
    Яна: Сверху :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    милая и красивая :)))
    Яна: Спасибо :З
    #
    Написал аноним
  28. 0
    яя тебя хочу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девушка с самой обворожительной внешностью, и прекрасной фигурой, ангельской красотой!!!!!!
    Яна: Льстишь мне)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Милая, добрая и общительная)
    Яна: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Радкевич
Яна Радкевич