Новых комментариев: 0
  1. 0
    а где верх?)
    Яна: Сверху :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая и красивая :)))
    Яна: Спасибо :З
    #
    Написал аноним
  3. 0
    яя тебя хочу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка с самой обворожительной внешностью, и прекрасной фигурой, ангельской красотой!!!!!!
    Яна: Льстишь мне)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая, добрая и общительная)
    Яна: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пошленькая красавица)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девушка, вы точно не из нашей планеты! Здесь точно таких нет) Неповторимая!
    Яна: А я на Марсе :D
    Спасибо :З
    #
    Написал аноним
  8. 0
    твой психологический возраст ну точно где то 18 лет:3
    Яна: Хах,всё может быть :З
    #
    Написал Сергей Печенько
  9. 0
    Серый, сама такая:3
    Яна: Он хороший :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты живёшь в моём сердце)*
    Яна: Как это мило :З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Готова к лету?:D
    Яна: Ахаха...Вот только пресс подкачать и готова :D*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты куда?) Я с тобой не закончил!)))0
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты та, с которой легко, как будто раньше меня чтото душило, а сейчас оно пропало) я просыпаюсь с улыбкой на лице зная, что ты у меня есть)*
    Яна: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень красивый и милый человек, которого я знаю)*
    Яна: Приятно)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты всё для меня)
    Яна: Взаимно)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Янчик мой, ты best girl :3
    Яна: Ну спасибо с:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Никаких? Исправим)
    Яна: Буду рада это исправить)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какие у тебя планы на лето?
    Яна: Пока что никаких)*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    + 1 к последнему
    Яна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красивая )))))
    Яна: Спасибо,милый аноним :D*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как дела :)
    Яна: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дура?!?!?!?!?!?!?
    Яна: Есть такое :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что делаешь?
    Яна: Музыку слушаю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    окейная она, ага:D
    Яна: Всегда такая :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    how are you ? :D
    Яна: I'm okey :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У неё как бы парень есть
    Яна: Как бы да)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя люблю
    Яна: В лс пиши)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Забавная Яна
    Яна: Хах,да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    УХ ТЫ! Анонимушка открылась)
    Яна: Дааа)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Просто позитив!!!с:
    Яна: Спасибо С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Радкевич
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2