Ну потому что,это как то смешно заставлять человека,то что он либо не хочет либо не делает по какой либо причине:)Ладно бы там девку уламывали,а это парень и его уламывают что бы он написал девушке,дожилииииииииииии
если захочешь- напишешь,и сделаешь всё что бы лишь бы она была твоей,было бы хотение
p.s травчик :D
ILya: да!
,врёшь
от куда ты знаешь?
может мне виднее
если захочешь- напишешь,и сделаешь всё что бы лишь бы она была твоей,было бы хотение
весело тут у тебя)