Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахах,насмеялась,пока мнения читала) хороший ты парень:)
    ILya: ахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бе бе бе!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    логично
    и кто же?
    ILya: .,.,.,.,,.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто сука...?
    ILya: тот кто не кабель
    #
    Написал аноним
  5. 0
    может узнает потом
    #
    Написал аноним
  6. 0
    интересует одно,
    почему тебе нравится девушка,и она об этом не знает?
    ILya: она об этом не знает сейчас, может узнает потом
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет
    а вдруг
    ILya: все же думаю лучше в лс, как знаешь вообщем
    #
    Написал аноним
  8. 0
    боюсь)
    ILya: я не кусаюсь, серьезно напиши в лс раз интересно так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да,
    какое её имя?)
    ILya: если же тебе так интересно, то спроси в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и всё же?
    ILya: как её зовут?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Петросян
    ILya: ну ладно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    причем тут девушка которая тебе нравиться,милиция и завуч?
    ILya: ахахахаха, либо я не петросяян, либо кому то с юмором надо поближе)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну скажи кто нравится,брюнетка или блондинка?)
    ILya: нет нет нет, это скрытая информация
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кого боишься?)
    ILya: милицию и завуча своего
    #
    Написал аноним
  15. 0
    меня то что?
    ILya: ну ладно не боюсь тебя:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Её боишься?
    ILya: тебя боюсь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спроси)
    ILya: боюсь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скажи имя)
    ILya: имя)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    она об этом знает?)
    ILya: у неё надо спросить)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая девушка?)
    ILya: красивая очень)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с чего взял?
    что не про твою честь
    ILya: интуиция
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто нравится?
    ILya: девушка одна)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а на примете кто есть?
    ILya: есть, но не про мою честь)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему увы?)
    ILya: потому что увы:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а у тебя девушка есть?)
    ILya: увы) но нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Полезу ка я в шкаф, там помягче будет:))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как думаешь комарами подшиваются?:)))))))
    ILya: ахахахаха, бляя я под столом, в принцпи в шкафу тоже мягко спать:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороший очень)
    ILya: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ILya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2