Новых комментариев: 0
  1. 0
    стройняшка, многие позавидовали бы твоей фигуре)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такая хорошенькая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравишься мне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто у тебя лучшая подруга?
    Александра: у меня их 3. Викуля Базарнова, Дашуня Толмачева и Латышева Рогнеда (Виктория Дрей)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Просто на большее ей не хватает фантазии...
    Александра: ахаха...остроумно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты всегда с косичками
    Александра: просто волосы очень путаются, а так убраны)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я же не знаю кто твои защитники, как же я их спрошу?
    Александра: ты скажи защитники отзовитесь) может мнением и ответят кто они)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    классные волосы:*)
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    просто красавица!
    Александра: мерси)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как повезло твоему Роме:3
    Александра: оооочень повезло)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Просто интересно, кто же эти защитники?
    Александра: спроси у них) думаю ответят
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты такая милая:3 я от тебя просто в восторге:** я наблюдаю ха тобой каждыми днями я люблю тебя:*** я полюбил как только увидел и ослеп от такой красоты:** ты прекрасна:* будь моей...
    Александра: догадываюсь кто написал:D но увы, не получится
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты красивая:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хм... А что уже защитники появились?
    Да пускай сидит, я ей что запрещаю?
    Александра: появились) ну и что из этого?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аноним который ниже написал этот бред, ей что теперь нельзя сидеть в соц сетях? Ты вообще нигде не сидишь и не барашек??
    Александра: огромное спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как все, так и ты? Как баран следуешь за толпой
    Александра: и кто у нас все? все сидят на спрашивай=) интересно, а ты можешь мне в личку написать? или побоишься?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сашка, очень клевая девчонка!!!
    Александра: спасибо большое;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и за чем ты здесь?
    Александра: захотела и зарегистрировалась)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Зрелова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии