Новых комментариев: 0
  1. +1
    Максиииииимкаааа я люблюююю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мой апельсинчииик:3
    Максим: ахахах и я тебя Лёш:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самовлюблен ...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Грамотей, к тому же скучный :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты такой милый
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милый,хочу тебя расцеловать)
    Максим: хехе,знал бы я кто ты)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а сам то, в пизду безграмотный.
    Максим: я хоть и делаю ошибки,но,не такие как она.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахахах, ребят Андрей просто обезбашеный, а я такой же и что сделать если мы просто весёлые? что нам плакать бля? вы нас так хорошо знаете что говорите что мы идиоты вуахаахха мне аж смешно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да я согласен что твой друг придурок, даже не то что один друг у тебя ведь их обо Лёша и Андрей так ведь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я люблю тебя и всегда буду любить, а твой друг гондон!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хуесос -_-
    Максим: пф как мило
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почаму ты сначло добрый и хароший а патом делаешь вид что я тебе не нужна?
    Максим: какая же ты безграмотная прям пиздец, я мало с кем имею желание общатся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милый такой)
    Максим: ахаха благодарю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    влюблён?ахаха
    Максим: возможно да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем ты так со мной?
    Я ведь люблю тебя...Максимка...ну чудо моё..вернись ко мне...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты похуистичная тварь, который всех в себя влюбляет а потом посылает!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это я в шутку сказал не называй меня так ахахахахахахахаах
    эт мой бывший придумал
    Максим: аахаххаха нууу я подумаю:3
    #
    Написал(а) Роман Федоров
  18. 0
    Не пиздеть я добрый, умный, красивый, ахуенный, РОМПУПУСИК
    Максим: оооо новое прозвище Ромпупусик вухахахахахах
    #
    Написал(а) Роман Федоров
  19. 0
    Ты маленький абкакашечка
    Максим: а ты маленький обосышка :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну и ладно, моя подруга с тобой встречатся хотела
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты был в зелёной куртке, красные кеды и шапка как у пчёлки.
    Виделись мы 2.12.13
    у меня волосы были в пучке со мной была подруга у неё волосы распушенные были.
    А ты был с друзьями парни челкастые и один не челкастый
    Максим: аа ясно, во-первых, там были не все парни, а во-вторых, вы пришли и начали ржать как дуры и вам лет по 12 хуле нам с вами знакомится? вы думаете нам не похер?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я тебя видела на улице, ты очень понравился мне.
    А когда мы подошли к тебе ты послал.
    Почему?:ССС
    Максим: хм..а как ты выглядила и когда ты подходила и вообще как выглядел я?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивый***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Чёрный
  3. По рейтингу
По рейтингу