Ахахах, ребят Андрей просто обезбашеный, а я такой же и что сделать если мы просто весёлые? что нам плакать бля? вы нас так хорошо знаете что говорите что мы идиоты вуахаахха мне аж смешно
Ты был в зелёной куртке, красные кеды и шапка как у пчёлки.
Виделись мы 2.12.13
у меня волосы были в пучке со мной была подруга у неё волосы распушенные были.
А ты был с друзьями парни челкастые и один не челкастый
Максим: аа ясно, во-первых, там были не все парни, а во-вторых, вы пришли и начали ржать как дуры и вам лет по 12 хуле нам с вами знакомится? вы думаете нам не похер?
Я ведь люблю тебя...Максимка...ну чудо моё..вернись ко мне...
эт мой бывший придумал
Виделись мы 2.12.13
у меня волосы были в пучке со мной была подруга у неё волосы распушенные были.
А ты был с друзьями парни челкастые и один не челкастый
А когда мы подошли к тебе ты послал.
Почему?:ССС