- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
зачем тебе поподробнее?0Машенька: а я должна никак не реагировать на подобные высказывания?#Написал аноним
-
жаль что ты даже не знаешь что я был от 2х шагов к смерти.0Машенька: о_О а можно поподробней?#Написал аноним
-
гоу на формспринг!!!0Машенька: чем там лучше?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
