Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем тебе поподробнее?
    Машенька: а я должна никак не реагировать на подобные высказывания?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    жаль что ты даже не знаешь что я был от 2х шагов к смерти.
    Машенька: о_О а можно поподробней?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гоу на формспринг!!!
    Машенька: чем там лучше?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машенька Вивенко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии