мне уже не так больно. можно сказать совсем не больно
потому что я не вижу его
зато в голове воспоминания. уже не круглосуточно, но вечерами накатывает.
2 момента вспоминается постоянно. первый поцелуй и когда он приезжал, так прижал к стене той ночью, и я почувствовала себя защищенной. а еще крыша. всегда мечтала, чтобы кто-то обнимал меня на крыше. вообще было куча моментов, в которых была неописуемая нежность и тепло, искренность. было... всё было...
вернуться хочется, а вернуть - уже нет.
