Виииик:*
Сколько лет мы с тобой общалииись...никогда не забуду то время
вообще ты самая добрая из тех людей которых я знаю.
запомни я без тебя не смогу никогда, ты всегда дашь мне совет
сколько я тебя обидела столько ты и прощала...ты дорогой человек в моей в жизни.
милая моя конфетка люблю тебя бесконечно:*************************************
Викуля:*
Моя самая-самая любимая!!!!!
Очень хорошая; добрая; всегда-всегда поможешь, подскажешь; милая; красивая; очень худая)
Вообщем Вик люблю тебя больше всех на свете:*!!!
Виктория: Я тебя тоже очень-приочень люблю!!!
Спасибо конечно, но не правда это всеее
Я эгоистичная мелочная и жиирная)
:***
Кирюша:)
хороший друг)
И просто правильный человег)
Не пьёт Не курит Не ругается матом)
Что для нашего времени ЖЕСТЬ!!11111
Скучная и правильная , добрая и отзывчивая....
Бичевика <3 Есть чернику :D
=*
Виктория Игоревна))))
супер человек, если что поможет, вредная немного, и правильная, но всё же очень хорошая, милая, добрая, красивая,хорошая, мне ты прям как сестра)))
спасибо тебе что ты есть
люблю тебя:*
Виктория: Виии, как мило, спасибо большое, ты мне тоже как брат
Я тебя люблю:**
люблю вииик*о*
так что все пошли на***!
Лучшая у меня самая:*
Как младшая сестра:*
Роднааая:*
ты очень милая ,красива,умная,весёлая,очень хорошая моя:***
Спасиибо:*
Сколько лет мы с тобой общалииись...никогда не забуду то время
вообще ты самая добрая из тех людей которых я знаю.
запомни я без тебя не смогу никогда, ты всегда дашь мне совет
сколько я тебя обидела столько ты и прощала...ты дорогой человек в моей в жизни.
милая моя конфетка люблю тебя бесконечно:*************************************
:*
Я то крутаанка :D
Спасибо большое:*
малышку люблюю:*
Моя самая-самая любимая!!!!!
Очень хорошая; добрая; всегда-всегда поможешь, подскажешь; милая; красивая; очень худая)
Вообщем Вик люблю тебя больше всех на свете:*!!!
Спасибо конечно, но не правда это всеее
Я эгоистичная мелочная и жиирная)
:***
хороший друг)
И просто правильный человег)
Не пьёт Не курит Не ругается матом)
Что для нашего времени ЖЕСТЬ!!11111
Скучная и правильная , добрая и отзывчивая....
Бичевика <3 Есть чернику :D
=*
Бест Биг Брозер :***
супер человек, если что поможет, вредная немного, и правильная, но всё же очень хорошая, милая, добрая, красивая,хорошая, мне ты прям как сестра)))
спасибо тебе что ты есть
люблю тебя:*
Я тебя люблю:**