Тань,ты хорошая
с тобой весело
мы можем ржать,не задумаясь о последствиях
у нас с тобой есть одна цель..
мы бешанные
я думаю ты догадалась кто это)
Танюшка: Спасибо большое))))
Честно говоря я не совсем догадалась кто это)))
А кто это???)
не догадалась?
Мазафака..Тань,ну с кем ты ржёшь в школе и за её пределами с разных личностей..так шо аж капец)))
Танюшка: Эммм...Карина?
Тань,ты хорошая
с тобой весело
мы можем ржать,не задумаясь о последствиях
у нас с тобой есть одна цель..
мы бешанные
я думаю ты догадалась кто это)
Танюшка: Спасибо большое))))
Честно говоря я не совсем догадалась кто это)))
А кто это???)
не догадалась?
Мазафака..Тань,ну с кем ты ржёшь в школе и за её пределами с разных личностей..так шо аж капец)))
Спасибочки)
P.S. жалко твой брелок хрюшу...и кокаколу вылитую на малых..но погуляли супер.
хахаха
дааа колу на такое г...о жалко
и хрюшу жалко(
почаще бы так гулять)
с тобой весело
мы можем ржать,не задумаясь о последствиях
у нас с тобой есть одна цель..
мы бешанные
я думаю ты догадалась кто это)
Танюшка: Спасибо большое))))
Честно говоря я не совсем догадалась кто это)))
А кто это???)
не догадалась?
Мазафака..Тань,ну с кем ты ржёшь в школе и за её пределами с разных личностей..так шо аж капец)))
Танюшка: Эммм...Карина?
эмм..ну да
с тобой весело
мы можем ржать,не задумаясь о последствиях
у нас с тобой есть одна цель..
мы бешанные
я думаю ты догадалась кто это)
Танюшка: Спасибо большое))))
Честно говоря я не совсем догадалась кто это)))
А кто это???)
не догадалась?
Мазафака..Тань,ну с кем ты ржёшь в школе и за её пределами с разных личностей..так шо аж капец)))
с тобой весело
мы можем ржать,не задумаясь о последствиях
у нас с тобой есть одна цель..
мы бешанные
я думаю ты догадалась кто это)
Честно говоря я не совсем догадалась кто это)))
А кто это???)
Няшка :DD
Спасиибоо)))
а ты кто??