Я знаю что ты мне дана богом,но только незнаю за какие мои правильные поступки:*ты зая моя я тебя очень сильно люблю!ты просто ахуенная)всегда поймешь,поддержишь))Знаешь что мне больше всего в тебе нравиться))Твоя улыбка))почему?))потому что когда ты улыбаешься как будто солнце улыбается мне))еще мне в тебе нравиться очень твои глаза и губы))глаза твои исчезают когда ты улыбаешься))мне это очень нравиться))а губы...я просто про них молчу))солнце спасибооо что ты есть в моей жизни:***
Индира очень хорошая класная девка!
Я с некоторыми не согласна она так ответит за свой зад что у тебя потом самооценка так упадет что никакими способами поднять не сможешь!!!
И если не знаете говорить не надо!!Потому что Индира дорожит людьми, причем каждым в отдельности!!!!!У неё нет 1-х или 2-х мест в плане людей!!!!
А любят её все потому что у неё очень веселый и общительный характер она умеет поддержать и посоветовать в трудную минуту и еще плюс вышесказанное!!!!
Я очень тобой дорожу надеюсь мне не придется страдать изза того что мы перестанем общаться.
И мне ты очень дорога!!!:*
Индирка: ааааляяяяяяяяя :**
ты моё чудо , спасибо большое :**
спасибоспасибоспасибооспасибоооо .
насчёт зада , это да .
по любому ее отмахаем , даа аааль ??
она вобще пожалеет , что вылезла из кхе..кхе..
ну ладноо , не буду настроенце себе портить ;)
Начнём с того ,что ты симпотичная,милая,очень смешная с тобой не соскучишься)
Сколько мы бы не ссорились,всё равно я тебя люблю:*
Я думаю,ты догодалаась кто я))
(Анька Анька)
похожа на сестру)
ненененеееее !
вот чем мы похожи , а ?!
откуда знаешь , что бах ти люблю , аа?
какая прелесть:D
пиши в лс , там все обсудим !
ок ?
нравишся!
спаасиибооблльшоооое:**
яттл , лол;**
чмоо тупоое
мой прогиб тебя ждёт .
спасиибооо!
Ну прям блять очень)))
спасибоо
спасибо оооромное :*
вместе махать будем.:D
ахахаа
я люблюююююю мооего самааго сладкоогоо ащооооотииикаа :**
красивая,
ахуеная)))
;**
Я с некоторыми не согласна она так ответит за свой зад что у тебя потом самооценка так упадет что никакими способами поднять не сможешь!!!
И если не знаете говорить не надо!!Потому что Индира дорожит людьми, причем каждым в отдельности!!!!!У неё нет 1-х или 2-х мест в плане людей!!!!
А любят её все потому что у неё очень веселый и общительный характер она умеет поддержать и посоветовать в трудную минуту и еще плюс вышесказанное!!!!
Я очень тобой дорожу надеюсь мне не придется страдать изза того что мы перестанем общаться.
И мне ты очень дорога!!!:*
ты моё чудо , спасибо большое :**
спасибоспасибоспасибооспасибоооо .
насчёт зада , это да .
по любому ее отмахаем , даа аааль ??
она вобще пожалеет , что вылезла из кхе..кхе..
ну ладноо , не буду настроенце себе портить ;)
ятл :****
спасибо
йоу
:***
спасииибо , милиск :*
оочееень приятноо от тебя такое слышать :*
яттл :***
опиши хоть одного****
в лс шагай
Сколько мы бы не ссорились,всё равно я тебя люблю:*
Я думаю,ты догодалаась кто я))
кто ?
а в лс слабо ?
спасибо .
я ооочень общительнааая ;)
И выглядиш на 16-15)))
не очень стройная .
да ладно , я знаю .
америку мне тут открыл !.