Индирка: может , что люблю , а что нет ?
обажаю в людях чувствооо юмораааа , больше ничего не надо ;)
а ненавижу , когда меня строют , ооочень бесит ! сразу к человеку по другому отношусь после этого !
и не люблю пошлых людей :)
А знаешь,скажи в анонимку,но все же честно.
Ты человек общительный,но до пизды наглая. Ты незнаешь чего ты хочешь,что тебе нужно от людей. Ты не ценишь ничто и никого. Вот например-твоя подруга Юля. Она баба не ахти но а ты... После вашей капитальной ссоры вы разошлись.срали друг друга. А теперь-срово вместе.
Но блядь,ты уверена,что вы реальро друзья. Она тебя использует. И ты ее наверно.
Хотя,мы с тобой мало общаемся-точно я нечего незнаю. Но ты...дура.
Пытайся отвечать за свой зад,перейди из этой гребанной 1994. Найдешь друзей. Или ты не уходишь потому что у тебя тут авторитет. Пхахах. А парни????
Блядь ты баба огонь.но характер..говро. Но все ж
Индирка: ну да , немного наглая .
причём тут юля ?
ну если использует , она б сказала бы , ага . не до такой же степени тормоооз :D
блин .
из школы хочу оочень сильно уйти ! в любую простоо !
Индир я знаю что ты очень хорошо помогаешь людям в советах....
ну так вот что мне делать если мне очень сильно нравится мальчик а он об этом незнает...как думаешь стоит ему говорить???????))))))
а еще ты очень классная девка...хочу с тобой познакомиться....оченнь...
Индирка: неа .
ты же девушка .
бущь гордой .
надо , сам напишет .
ебучпя тварь!ненавижу тебя!)))
почему с тобой все так отлично общаются и любят тебя....
ты полное говно и ништо больше
Индирка: йоооу
базар фильтруй .
я понимаю зависть и прочее , мне приятно , но ты тоже говно , раз не могла в лицо сказать !
так что гуляй и потеряйся . ага
*
ну смотри !
Как зовут их еле не секрет***
ну не тут же говорить .
сразу говорю , все не русские , кроме одногоо :))
и все очень красиивые ^___^
обажаю в людях чувствооо юмораааа , больше ничего не надо ;)
а ненавижу , когда меня строют , ооочень бесит ! сразу к человеку по другому отношусь после этого !
и не люблю пошлых людей :)
причем очееееень .
4 мальчикааа *___*
Ты человек общительный,но до пизды наглая. Ты незнаешь чего ты хочешь,что тебе нужно от людей. Ты не ценишь ничто и никого. Вот например-твоя подруга Юля. Она баба не ахти но а ты... После вашей капитальной ссоры вы разошлись.срали друг друга. А теперь-срово вместе.
Но блядь,ты уверена,что вы реальро друзья. Она тебя использует. И ты ее наверно.
Хотя,мы с тобой мало общаемся-точно я нечего незнаю. Но ты...дура.
Пытайся отвечать за свой зад,перейди из этой гребанной 1994. Найдешь друзей. Или ты не уходишь потому что у тебя тут авторитет. Пхахах. А парни????
Блядь ты баба огонь.но характер..говро. Но все ж
причём тут юля ?
ну если использует , она б сказала бы , ага . не до такой же степени тормоооз :D
блин .
из школы хочу оочень сильно уйти ! в любую простоо !
у меня нормал характер . базар фильтруй .
ну так вот что мне делать если мне очень сильно нравится мальчик а он об этом незнает...как думаешь стоит ему говорить???????))))))
а еще ты очень классная девка...хочу с тобой познакомиться....оченнь...
ты же девушка .
бущь гордой .
надо , сам напишет .
не девка . окэ ?
только не ащоооотыыыы
почему с тобой все так отлично общаются и любят тебя....
ты полное говно и ништо больше
базар фильтруй .
я понимаю зависть и прочее , мне приятно , но ты тоже говно , раз не могла в лицо сказать !
так что гуляй и потеряйся . ага
спасиииибоооооочкаа большооое :D
:**
ваще мечтаю быть такой как ты
ты в виве не одеваешся :D
(юля)
пару шмоток еееесть ;)
хорошая девочка:D
мне нравятся твои вещи,где ты их покупаешь?
спасииибоо :*
ахахаа
моии ?
нууу , в обычных магазинах .
мега . вива . ну и бутовские магаззинчики :D