Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень хорошая тёлочка:*
    Индирка: спасибоооо , кээээп;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Тебе нрав ХИЗИР АБУЕВ?
    Индирка: мне не нрав хизир абуев !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я прочитала все твои анонимки а мне очень интересно что ты ответиш на две последние
    *
    Индирка: поздравляю !
    ну смотри !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    АлЯ Б***би
    Индирка: чоо ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ничего себе*** Аж 4****
    Как зовут их еле не секрет***
    Индирка: ахаха
    ну не тут же говорить .
    сразу говорю , все не русские , кроме одногоо :))
    и все очень красиивые ^___^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что не любишь в людях а что нет?
    Индирка: может , что люблю , а что нет ?
    обажаю в людях чувствооо юмораааа , больше ничего не надо ;)
    а ненавижу , когда меня строют , ооочень бесит ! сразу к человеку по другому отношусь после этого !
    и не люблю пошлых людей :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе нравится кто - нибудь?
    Индирка: дааааа .
    причем очееееень .
    4 мальчикааа *___*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Народ,что вы свои претензии пишите анонимно,что вы так ссыте ёмае?
    Индирка: это и есть мнения
    #
    Написал аноним
  9. -2
    А знаешь,скажи в анонимку,но все же честно.
    Ты человек общительный,но до пизды наглая. Ты незнаешь чего ты хочешь,что тебе нужно от людей. Ты не ценишь ничто и никого. Вот например-твоя подруга Юля. Она баба не ахти но а ты... После вашей капитальной ссоры вы разошлись.срали друг друга. А теперь-срово вместе.
    Но блядь,ты уверена,что вы реальро друзья. Она тебя использует. И ты ее наверно.
    Хотя,мы с тобой мало общаемся-точно я нечего незнаю. Но ты...дура.
    Пытайся отвечать за свой зад,перейди из этой гребанной 1994. Найдешь друзей. Или ты не уходишь потому что у тебя тут авторитет. Пхахах. А парни????
    Блядь ты баба огонь.но характер..говро. Но все ж
    Индирка: ну да , немного наглая .
    причём тут юля ?
    ну если использует , она б сказала бы , ага . не до такой же степени тормоооз :D

    блин .
    из школы хочу оочень сильно уйти ! в любую простоо !

    у меня нормал характер . базар фильтруй .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С тобой не соскучишься)(Милиса)
    Индирка: спасииииииибо , миль :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Индир я знаю что ты очень хорошо помогаешь людям в советах....
    ну так вот что мне делать если мне очень сильно нравится мальчик а он об этом незнает...как думаешь стоит ему говорить???????))))))

    а еще ты очень классная девка...хочу с тобой познакомиться....оченнь...
    Индирка: неа .
    ты же девушка .
    бущь гордой .
    надо , сам напишет .


    не девка . окэ ?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    тебе кавказцы нравится?
    Индирка: даааа .
    только не ащоооотыыыы
    #
    Написал аноним
  13. -3
    ебучпя тварь!ненавижу тебя!)))
    почему с тобой все так отлично общаются и любят тебя....
    ты полное говно и ништо больше
    Индирка: йоооу
    базар фильтруй .
    я понимаю зависть и прочее , мне приятно , но ты тоже говно , раз не могла в лицо сказать !
    так что гуляй и потеряйся . ага
    #
    Написал аноним
  14. +1
    оч круто одеваешься и прически крутые
    Индирка: ахах
    спасиииибоооооочкаа большооое :D

    :**
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты ахуенная
    ваще мечтаю быть такой как ты
    Индирка: эээм .
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да не пизди , че ты
    ты в виве не одеваешся :D
    (юля)
    Индирка: ну блин .
    пару шмоток еееесть ;)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    нормальная такая))
    хорошая девочка:D
    мне нравятся твои вещи,где ты их покупаешь?
    Индирка: ахах
    спасииибоо :*

    ахахаа
    моии ?
    нууу , в обычных магазинах .
    мега . вива . ну и бутовские магаззинчики :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Индирка Дибилка
  3. стр.2
стр.2