ты хорошая и я люблю тебя,но за этот год ты очень изменилась.и я порой не узнаю тебя..могу только совет дать,будь добрее и снисходительней к людям которым ты очень дорога*..могу только совет дать,будь добрее и снисходительней к людям которым ты очень дорога*
Катя: хорошо учту.
я такая какая есть, меня не изменить к сожалению!
я такая какая есть, меня не изменить к сожалению!
а в данный момент?
и в данный момент влюблена!
если ты не помнишь, то меня зовут Олег*)