Новых комментариев: 0
  1. +1
    Дура тупая
    del: :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты милуша и внешне, и по общению! :3
    del: очень приятно, спасибо с:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тупая курица
    del: Так мило :з
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ками очень хорошая, умная и милейшая девочка;3 С зелеными глазами и с очаровательной внешностью;) Катя это ;D
    del: о, Кать, спасибо :з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мелкий вредный далек
    del: сама такая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень хорошая мелкота, которая всегда поможет:3
    del: Ярослав? о-о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Глаза красивые
    del: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
По рейтингу