- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дура тупая+1del: :3#Написал аноним
-
мелкий вредный далек0del: сама такая#Написал аноним
-
очень хорошая мелкота, которая всегда поможет:30del: Ярослав? о-о#Написал аноним
-
ты милуша и внешне, и по общению! :3+1del: очень приятно, спасибо с:#Написал аноним
-
Глаза красивые0del: спасибо ^^#Написал аноним
-
тупая курица+1del: Так мило :з#Написал аноним
-
Ками очень хорошая, умная и милейшая девочка;3 С зелеными глазами и с очаровательной внешностью;) Катя это ;D+1del: о, Кать, спасибо :з#Написал аноним
Новых комментариев: 0
