Самое худшее-это когда родители верят бомжу,соседу,знакомому,но не своему ребенку. Самое худшее-это когда родители верят бомжу,соседу,знакомому,но не своему ребенку. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 декабря 2013 16:48 | Комментариев: 0 | Перейти в пост>