Новых комментариев: 0
  1. +1
    Создали только для того,чтобы перессорить всех ребят...
    Подслушано: создали для того что бы было кому рассказать и поделиться.
    Высказать то что не можешь в глаза!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    норммммммммм
    Подслушано: Приятно ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано школы №48
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии