Новых комментариев: 0
  1. 0
    это личное
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нравится кто нибудь? Просто да или нет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивый (:
    давай познакомимся
    девушка есть?
    Дмитрий: ну давай,пиши лс!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    5 последних диалогов
    Дмитрий: =))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну скажи, мне надо знать))
    Дмитрий: Напиши мне лично!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С кем гулял сегодня?
    Дмитрий: а что?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошенький очень=)
    Дмитрий: спасибо)
    #
    Написала Belyakova
  8. 0
    Всем)
    Дмитрий: Ну приведи пример!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне нравишься)*
    Дмитрий: Знать бы кому я нравлюсь!!))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любит,меня :DD
    Дмитрий: ахахах)
    #
    Написала Юлианка
  11. 0
    Ты любишь кого нибудь или был влюблён?
    Дмитрий: Это личное!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мой комментарий первый в этом году аеее:) с новым годом дорогой мой друг;) хоть уже поздравляла хах)
    Дмитрий: эт точно ахах,с новым годом Юль)
    #
    Написала Юлианка
  13. 0
    хотелось бы с тобой по ближе познакомиттся(да не получается(
    Дмитрий: а что так не получается а?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хороший мальчик))*
    Дмитрий: ахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Какие девушки тебе нравятся?
    Дмитрий: простые и без вредных привычек!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не спи со шлюхами ахах нормальная девушка так никогда не напишет))
    Дмитрий: ахах я знаю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты реально согласен на комментарий ниже???
    Дмитрий: ахах да прикалываются чей вот и все!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты бы занялся со мной сексом... Только я девственница :( могу дать номер ,только в лс
    Дмитрий: лс!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вреееедина ты)
    Дмитрий: я знаю ахахаха)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как ты относишься к сексу?
    Дмитрий: Нормально!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я его понятно и только его)
    Дмитрий: да ну,напиши мне лично!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дима самый чудный позитивный и добрый человечек:)
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написала Юлианка
  23. 0
    Ответы на мой вопрос)
    Дмитрий: Пока не уверен!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какая разница, кто это написал? От моего имени не зависит наличие или отсутствие твоей симпатии к какому-то человеку.
    Дмитрий: Ну в принципе да!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тебе кто-нибудь нравиться?)
    -я ему нравлюсь понятно?еще вопросы есть? ахах_)
    Дмитрий: ахаах,интересно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе кто-нибудь нравиться?)
    Дмитрий: а кто спрашивает?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахах какие любопытные не говори из за вредности))
    Дмитрий: ахах да ладно чей)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фото норм.
    Дмитрий: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тоже хочу знать кто она
    Дмитрий: лучшая подруга!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет, ну ты скажи кто такая мне интересно.
    Дмитрий: лучшая подруга!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Борисов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии