Захожу вконтакт, захожу в твиттер, захожу на аск - везде одно и то же. Пятница! Все настолько сильно рады приходу очередных выходных, что каждый считает своим долгом всем о них сообщить.

Если честно, я помню как радовался выходным, когда был младше на года 3-4. Тогда все было в новинку - компания в 60-70 человек ( учитывая, что городок у нас маленький это была просто огромнейшая компания), три гитары, которые сливались в звучании с нашими голосами, куча алкоголя, никотина и муток с юными дурехами. Когда вспоминаю об этом, прямо в меланхолию впадаю. Сейчас, по сравнению с теми временами, все столо более прискорбно. Да, бывает алкоголь. Да, я все еще курю. Про дурех забыл, своей хватает))) И что в итоге? Время ушло, все стало более серьезным и скучным. Я бы решил, увидев выше написанное, что  человек который это написал - преувеличивает, что все не так уж и плохо. Но. Но не я один так считаю. Окружающие люди тоже будто угасают. Как будто безыдейная полоса. В общем, я собираюсь выйти сейчас в город и постараться не унывать, а также заставить ребят, окружающих меня - повеселится ( ну или хотя бы вытащить их из домов).

P.s. Всем хороших выходных, не грустите.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Очень сложно писать что-либо свое, личное, незнакомым людям из интернетов, и это только мое восприятие, и только для первого опыта в блоге. Возможно я не прав, скоро узнаю. 
В последнее время у меня застой. Окончив колледж, я поработал некоторое время на ужасном предприятии и с превеликим удовольствием свалил с него, не дотянув и полугода. Сейчас же - работы у меня нет, и это печально. 

Пришла холодная зима, что уменьшает количество проводимого времени с друзьями и с любимой девушкой, отчего мне также неспокойно. Замкнутый круг дипрессивности. В итоге сидя дома, я понимаю, что я тупо не могу заснуть. Это, конечно, уже как месяц продолжается, но только сейчас я решил занятся чем-нибудь полезным для себя, например самокопанием и выплескиванием этого всего в ваши мониторы. Даже не знаю, что бы еще такого написать - уже как-то спокойнее стало... до следующего раза.

P.s. Все равно чувствую, что личные проблемы каждого настолько глупы и малы, что это просто не интересует посторонних людей, тоесть чувствую себя идиотом...=/

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Женя Назаров
  3. Блог
Блог