Если честно, я помню как радовался выходным, когда был младше на года 3-4. Тогда все было в новинку - компания в 60-70 человек ( учитывая, что городок у нас маленький это была просто огромнейшая компания), три гитары, которые сливались в звучании с нашими голосами, куча алкоголя, никотина и муток с юными дурехами. Когда вспоминаю об этом, прямо в меланхолию впадаю. Сейчас, по сравнению с теми временами, все столо более прискорбно. Да, бывает алкоголь. Да, я все еще курю. Про дурех забыл, своей хватает))) И что в итоге? Время ушло, все стало более серьезным и скучным. Я бы решил, увидев выше написанное, что человек который это написал - преувеличивает, что все не так уж и плохо. Но. Но не я один так считаю. Окружающие люди тоже будто угасают. Как будто безыдейная полоса. В общем, я собираюсь выйти сейчас в город и постараться не унывать, а также заставить ребят, окружающих меня - повеселится ( ну или хотя бы вытащить их из домов).
P.s. Всем хороших выходных, не грустите.
В последнее время у меня застой. Окончив колледж, я поработал некоторое время на ужасном предприятии и с превеликим удовольствием свалил с него, не дотянув и полугода. Сейчас же - работы у меня нет, и это печально.
Пришла холодная зима, что уменьшает количество проводимого времени с друзьями и с любимой девушкой, отчего мне также неспокойно. Замкнутый круг дипрессивности. В итоге сидя дома, я понимаю, что я тупо не могу заснуть. Это, конечно, уже как месяц продолжается, но только сейчас я решил занятся чем-нибудь полезным для себя, например самокопанием и выплескиванием этого всего в ваши мониторы. Даже не знаю, что бы еще такого написать - уже как-то спокойнее стало... до следующего раза.
P.s. Все равно чувствую, что личные проблемы каждого настолько глупы и малы, что это просто не интересует посторонних людей, тоесть чувствую себя идиотом...=/
