набросок

все стало серо, тоскливо и даже печально.

все те порывы, мотивы что были в начале

растоптаны тыжелыми подошвами опыта.

пора искать снова новое что то.

стать человеком летучей мышью,

снять дозорных, на вышках,

установленых по периметру зоны

моего комфорта.
мы туго зажаты в тисках стереотипов.
хотим чтобы в жизни было как в клипах,
зациклены на машинах, и мотоциклах,
стабильности, безопасных ставках,
по вечерам клубы со стаффом.
рядом, с татухой на жопе, зачетная киска,
стучат виски, налегаем на виски.
каждую пятницу мы в гавно, к понедельнику еле живы.
все эти жесты и позы фальшивы и лживы.
хочу как соседский Егорка!
у него есть лопатка и горка,
улыбка до ушей и сопли до подбородка,
а в глазах столько счастья.
ещё есть у него подруга Настя
и вера в деда мороза.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А кто вам, собственно говоря, мешает быть как Егорка?
    venturo: оно собсвенно говоря ещё не закончено
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. venturo
  3. Блог
  4. набросок
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу