С чистого листа!

Всем доброго времени суток!

Решила зарегистрироваться ещё на одном "анонимном" сайте.

Любопытно, что думаете.

Можете спрашивать. Но только с одним правилом:

  • без всяких "левых" вопросов! Вопросы должны касаться только меня и моего творчества,  а не других людей и, как я к ним отношусь.
Интересуйтесь!



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если в этом ваше творчество, тогда почему бы не добавить ваше портфолио в блог?)
    Иначе как предлогаете интересоваться вашим, художественным творчеством если его не видно?)
    Ксения: можете смотреть.
    но выставлять я буду в день по одному рисунку.
    #
    Написал eLEctro
  2. +1
    Вот блин! Только зашёл, думаю дай спрошу о том, как вы относитесь к другим людям, например к Сократу. Ведь мне так интересно, узнать мнение такого иминитого блогера) Ладно, не буду затрагивать тему высокомерности... ой, т.е не буду спрашивать о других. Ладно, о вашем творчестве. В чём его суть и тематика?^^
    Ксения: Моё творчество заключается в картинах.
    С детства очень любила рисовать, как и другие дети, но, в отличии ото всех , моя тяга к рисованию не прошла.
    Рисую и по сей день. Рисую исключительно карандашом (можете ознакомиться с моим рисунком, он у меня на аватаре).
    Не получается у меня техника с гуашью, редко с акварелью уживаюсь.
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. Блог
  4. С чистого листа!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии