Всем доброго времени суток!
Решила зарегистрироваться ещё на одном "анонимном" сайте.
Любопытно, что думаете.
Можете спрашивать. Но только с одним правилом:
- без всяких "левых" вопросов! Вопросы должны касаться только меня и моего творчества, а не других людей и, как я к ним отношусь.
Интересуйтесь!

Иначе как предлогаете интересоваться вашим, художественным творчеством если его не видно?)
но выставлять я буду в день по одному рисунку.
С детства очень любила рисовать, как и другие дети, но, в отличии ото всех , моя тяга к рисованию не прошла.
Рисую и по сей день. Рисую исключительно карандашом (можете ознакомиться с моим рисунком, он у меня на аватаре).
Не получается у меня техника с гуашью, редко с акварелью уживаюсь.
<думайте сами, решайте сами>