Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты ведь раньше так близко не общалась с К. Бесклеткиной,где вы подружились? Она твоя лучшая подруга или просто хорошая подруга?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что ж ты, Ильяяя, боишься так в ЛС писать?
    Арина: Лол . Что ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЁБАНАЯ УТОЧКА XD
    ----------------------------------------------------
    ха-ха-ха как смешно. Я валяюсь под столом. Юмор зашкаливает
    -----------------------
    Не знаешь всей истории, молчи в тряпочку!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЁБАНАЯ УТОЧКА XD
    ----------------------------------------------------
    ха-ха-ха как смешно. Я валяюсь под столом. Юмор зашкаливает
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЁБАНАЯ УТОЧКА XD
    Арина: Лол
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Доброе утречко, любимая:***
    Прекрасного тебе дня
    Жди еще сюрпризиков
    Тебя я везде найду!!! )
    Арина: :))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну как тебе письмишки? )
    Арина: Ну так сказать настроение мне подняли
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почта России!!!!!
    Арина: Ааа ну ясно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если бы ты была парнем,какие бы девушки тебе нравились?
    Арина: Добрые , хозяйственные , умные и веселые )))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя леди, ты мне нужна,
    твои соседи, шли они на
    Врубаю нервы, ты не одна
    Моя леди, ты мне нужна
    :*
    Арина: Приятно ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На другие танцы хочешь ходить?
    Арина: Даже не знаю , мне кажется в Сибае нет танцев которые мне подходят
    _______________
    Хотела позвать со мной ходить =)
    Арина: Попробовать походить я не против ))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лол можешь меня с диларой свисти без палева
    Арина: Аххахах нет ,не могу она все равно тебя пошлет если ты ей не понравишься
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На другие танцы хочешь ходить?
    Арина: Даже не знаю , мне кажется в Сибае нет танцев которые мне подходят
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сколько лучших друзей?
    Арина: Они знают
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда нибуть с кем то дружила?
    Арина: Да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Парень есть?
    Арина: Нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    За сколько пресс накачала?
    Арина: У меня есть пресс ??)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошо с ней общаешься ?
    Арина: Да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты с диларой учишься ?
    Арина: Да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Правильно сделала, лучше всё удалить, посторонних не за чем знать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лол привет
    Арина: Привет :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В какой класс идешь?)
    Арина: В 9 . А что ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    15 фактов о Регине Галиевой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    АХАХАХАХХАХА я знаю кто это, ебать она лохуушка, что правда то правда, даже не думай с ней больше общаться, тварь вот и всё, и насрать любит не любит. подлизываеться только. вот мой тебе совет-забудь эту чмошницу
    Арина: Ага отличный совет только можно я сама буду думать с кем общаться а с кем нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я очень скучаю по тебе
    прости меня ещё раз,но мне тяжело
    меня никто больше не понимает.
    мне всё вокруг напоминает тебя. ВСЁ!
    песни, улица, фотки, моменты, шутки и разговоры, даже кот
    и ещё много чего что я не могу перечислить...
    прости меня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    идешь же ко мне на пати?:*
    Арина: Когда и где ??
    #
    Написала MSKILL
  27. +1
    Мои девки лучшие.
    И мне по-барабану,о чем вы там говорите. Можете подавится со своим мнением;)
    #
    Написала Неля
  28. +4
    идите в жопу,коты ты вообще чтоб так говорить,в глаза слабо сказать?!конечно ты ж знаешь нас пиздец как,что и про кого мы говорим,анон ты тупо завидуешь,потому что у тебя таких подруг нет и не будет!-.-
    #
    Написала Вероника
  29. 0
    Слушай блять вали ка ты отсюда, тебе какое дело до моих подруг?
    За своей жизнью следи, овечка
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ой, не обматывайте сами себя

    Если блять у тебя какие то проблемы с подругами, это не значит что они должны быть у всех
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арина Мандариновна
Арина Мандариновна