+1 Я заметила то что у вас образовалась своя компания девочек:
Ты,Вероника,Лиза,Маша,Арина
И вы не плохо время проводите=)
Арина: Ага, они у меня просто супер :))
Не всё так хорошо как вам кажется.... Стоит только одной отвернутся остальные сразу же за её спиной сплетничают
__________
Никогда такого не было и не будет!
Ты,Вероника,Лиза,Маша,Арина
И вы не плохо время проводите=)
Арина: Ага, они у меня просто супер :))
Не всё так хорошо как вам кажется.... Стоит только одной отвернутся остальные сразу же за её спиной сплетничают
__________
Никогда такого не было и не будет!
Ты,Вероника,Лиза,Маша,Арина
И вы не плохо время проводите=)
Ветка сирени йоу:D
да ещё и МАНДАРИНОВНААА!!!!
вот это экземпляяяяр!!!:D