Это не особо хорошо.
Я, чудом, не иначе, успел к сроку с олимпиадой. Ну, как успел, доделал все в последний момент, но никто ничего не понял. Что меня вообще-то радует смертельно.
Едва придя, я охренел: ну не могло быть все так просто!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вот так вот
Жизнь вещь довольно странная. Если что-то не получается, то ты считаешь, что ты победитель по жизни. Если же наоборот - то все остальное становится не для тебя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
